Outils pour utilisateurs

Outils du site


enseignement:planning_soutenances_impairs_2018

Différences

Ci-dessous, les différences entre deux révisions de la page.

Lien vers cette vue comparative

Prochaine révision
Révision précédente
Prochaine révision Les deux révisions suivantes
enseignement:planning_soutenances_impairs_2018 [07/07/18 09:52]
Carole Delporte créée
enseignement:planning_soutenances_impairs_2018 [22/10/19 14:18]
admin
Ligne 1: Ligne 1:
 +SOUTENANCES DE STAGE
  
 +Master 2 Ingénierie des Algorithmes et des Programmes (IAP) – Parcours IMPAIRS
 +
 +UFR d’Informatique - Bâtiment Sophie Germain – Salle 2002 - 8 place Aurélie Nemours - 75013 PARIS
 +Métro : ligne 14, RER C - Station Bibliothèque F. Mitterrand.
 +
 +**Rappel:**
 +Le **rapport de stage** est à remettre selon les modalités suivantes :
 +
 +- 1 exemplaire électronique en format PDF sera à déposer sur Moodle «  Stages M2 IMPAIRS » au plus tard le 27 aout 2018 à 19h
 +
 +- 1 exemplaire papier au secrétariat au plus tard le 6 septembre auprès de Sylvia Crochet à L’UFR d’informatique.
 + 
 +Le **support d’exposé** en format PDF sera à déposer sur Moodle «  Stages M2 IMPAIRS » au plus tard le 12 septembre 2018
 +Si le rapport est confidentiel,​ je vous serai reconnaissante de me prévenir .
 +
 +Le **jury** se tiendra vendredi 21 aprés-midi.
 +
 +Le M2 s'​achevera par un **pot** vendredi 21 septembre à 17h salle 1009 batiment Sophie Germain.
 +
 +
 +**mardi 18 septembre 2018 **
 +
 + Session N°1
 + 8h30 MISSOUM NABIL
 + 9h00 NGUYEN DUC ANH
 + 9h30 OUALI SABRINA
 + 10h00 OUKECHKACH Ilyas
 + Session N°2
 + 10h45 QUIROZ NIEVA ANDRES
 + 11h15 SADDIK IBRAHIM
 + 11h45 SGHAIER MOHAMED
 + 12h15 SKODA JEROME
 + Session N°3
 + 14h00 SOW ABDOULAYE
 + 14h30 STASYSZYN ROMAIN
 + 15h00 THIBAUD ADRIAN
 + 15h30 TRANCOSO RAPHAEL
 + Session N°4
 + 16h15 ZMAMRI OUIAM
 + 16h45 ADJABI FATAH
 + 17h15 AMRIOUI YANI
 +          17h45   ​*Information supprimée à la demande de l'​intéressé*
 +
 +
 +**Mercredi 19 septembre 2018**
 +
 + Session N°5
 + 8h30 BEN AMMAR RAMZI
 + 9h00 BEN HARB ILYES
 + 9h30 BEN SASSI RACHED
 + 10h00 BESSA ALEXANDRE
 + Session N°6
 + 10h45 BEZZANOU OMAR
 + 11h15 BITOUT CECELIA
 + 11h45 *info supprimée sur demande*
 + 12h15 BOUZEBOUDJA ALI
 + Session N°7
 + 14h00 BRAZZOLOTTO MAXIME
 + 14h30 CHABBI EUDES
 + 15h00 CHEN SI
 + 15h30 DELOBELLE AURELIEN
 + Session N°8
 + 16h15 DIABIRA BINTA
 + 16h45 DIABY Hassane
 + 17h15 DIALLO MAMOUDOU TALIBE
 + 17h45 DIALLO SOULEYMANE
 +jeudi 20 septembre 2018
 + Session N°9
 + 8h30 DJEBLI ALI
 + 9h00 EL KHOURY ADONIS
 + 9h30 ELBEZ SAMUEL
 + 10h00 ETTERS ESSYA
 + Session N°10
 + 10h45 FAN YIZHE
 + 11h15 GENTE BRICE
 + 11h45 GUAN LIANG
 + 12h15 GUELLAL TIZIRI
 + Session N°11
 + 14h00 HASSINE HAMDI
 + 14h30 MERABTENE RACHID
 + 15h00 HOUMADA FATIMA-ZAHRA
 + 15h30 JACQUETTE PIERRICK
 + Session N°12
 + 16h15 KEITA BAKARY
 + 16h45 KHENTOUT MANEL
 + 17h15 LABADENS LUCAS
 + 17h45 LAGUERRE CEDRIC
 +
 +**Vendredi 21 septembre 2018**
 +
 + Session N°17
 + 8h30 LEFRANC JOAQUIM
 + 9h00 LI XIANG
 + 9h30 HAUTIER THOMAS
 + 10h00 FEKIH AHMED MERIEM
 + Session N°18
 + 10h45 WANG PIN
 + 11h15 ZAMMOUCHE FATIHA
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +

Outils de la page