Outils pour utilisateurs

Outils du site


enseignement:planning_soutenances_impairs_2018

Ceci est une ancienne révision du document !


SOUTENANCES DE STAGE

Master 2 Ingénierie des Algorithmes et des Programmes (IAP) – Parcours IMPAIRS

UFR d’Informatique - Bâtiment Sophie Germain – Salle 2002 - 8 place Aurélie Nemours - 75013 PARIS Métro : ligne 14, RER C - Station Bibliothèque F. Mitterrand.

Rappel: Le rapport de stage est à remettre selon les modalités suivantes :

- 1 exemplaire électronique en format PDF sera à déposer sur Moodle « Stages M2 IMPAIRS » au plus tard le 27 aout 2018 à 19h

- 1 exemplaire papier au secrétariat au plus tard le 6 septembre auprès de Sylvia Crochet à L’UFR d’informatique.

Le support d’exposé en format PDF sera à déposer sur Moodle « Stages M2 IMPAIRS » au plus tard le 12 septembre 2018 Si le rapport est confidentiel, je vous serai reconnaissante de me prévenir .

Le jury se tiendra vendredi 21 aprés-midi.

Le M2 s’achevera par un pot vendredi 21 septembre à 17h salle 1009 batiment Sophie Germain.

mardi 18 septembre 2018

Session N°1
	8h30	MISSOUM	NABIL
	9h00	NGUYEN	DUC ANH
	9h30	OUALI	SABRINA
	10h00	OUKECHKACH	Ilyas
Session N°2
	10h45	QUIROZ NIEVA	ANDRES
	11h15	SADDIK	IBRAHIM
	11h45	SGHAIER	MOHAMED
	12h15	SKODA	JEROME
Session N°3
	14h00	SOW	ABDOULAYE
	14h30	STASYSZYN	ROMAIN
	15h00	THIBAUD	ADRIAN
	15h30	TRANCOSO 	RAPHAEL
Session N°4	
	16h15	ZMAMRI	OUIAM
	16h45	ADJABI	FATAH
	17h15	AMRIOUI	YANI
              17h45	//Information supprimée à la demande de l'intéressé//

Mercredi 19 septembre 2018

Session N°5
	8h30	BEN AMMAR	RAMZI
	9h00	BEN HARB	ILYES
	9h30	BEN SASSI	RACHED
	10h00	BESSA	ALEXANDRE
Session N°6
	10h45	BEZZANOU	OMAR
	11h15	BITOUT	CECELIA
	11h45	BOUARAVONG	CHRISTOPHE
	12h15	BOUZEBOUDJA	ALI
Session N°7
	14h00	BRAZZOLOTTO	MAXIME
	14h30	CHABBI	EUDES
	15h00	CHEN	SI
	15h30	DELOBELLE	AURELIEN
Session N°8
	16h15	DIABIRA	BINTA
	16h45	DIABY	Hassane
	17h15	DIALLO	MAMOUDOU TALIBE
	17h45	DIALLO	SOULEYMANE

jeudi 20 septembre 2018

Session N°9
	8h30	DJEBLI	ALI
	9h00	EL KHOURY	ADONIS
	9h30	ELBEZ	SAMUEL
	10h00	ETTERS	ESSYA
Session N°10
	10h45	FAN	YIZHE
	11h15	GENTE	BRICE
	11h45	GUAN	LIANG
	12h15	GUELLAL	TIZIRI
Session N°11
	14h00	HASSINE	HAMDI
	14h30	MERABTENE 	RACHID
	15h00	HOUMADA	FATIMA-ZAHRA
	15h30	JACQUETTE	PIERRICK
Session N°12
	16h15	KEITA	BAKARY
	16h45	KHENTOUT	MANEL
	17h15	LABADENS	LUCAS
	17h45	LAGUERRE	CEDRIC

Vendredi 21 septembre 2018

Session N°17
	8h30	LEFRANC	JOAQUIM
	9h00	LI	XIANG
	9h30	HAUTIER 	THOMAS
	10h00	FEKIH AHMED	MERIEM
Session N°18
	10h45	WANG	PIN
	11h15	ZAMMOUCHE	FATIHA
enseignement/planning_soutenances_impairs_2018.1532339350.txt.gz · Dernière modification: 23/07/18 11:49 par admin